Ты неси меня, река…

Вот первая ошибка, которую допускают девушки, уверенные, что вопросы размножения будет решать партнер. Не стоит ждать милостей от природы! Увы, но даже весьма неплохие особи мужского пола могут позволить себе «милую», на их взгляд, беспечность. Если ты видишь, что все к тому идет, а он и не помышляет о барьерной методе, то имеет смысл твердым голосом указать ему на ее необходимость. Лучше быть в его глазах слишком продвинутой и опытной, нежели потом одной разбираться с «последствиями»…

Кстати, не верь мужчине, если он скажет, что презервативы с его стороны все одинаковые — «что в ребрышку, что в пупырышку». Есть и такие, которые добавляют ощущений обеим сторонам. По-прежнему отнекивается? Приведи в пример пару исторических личностей – можешь начать с фараонов (ага, у них уже были подобия презевативов!). И уж точно не стоит поддаваться на провокации типа:

• «С одного раза ничего не бывает» — еще как бывает! Я тому пример.

• или «В эти дни безопасно» — не факт. Любой гинеколог подтвердит. А акушер ему поддакнет.

• или «Я успею» — может не успеть, ибо процесс слишком увлекательный. К тому же живчики-сперматозоиды способы перебежать на вражескую территорию даже из пары капель смазки, выделяющейся при эрекции.

Презерватив дает 98% уверенности. Это гораздо больше, чем ничего.

Оставить комментарий