ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

Каждая любовная игра начинается с поцелуев — легких и нежных или глубоких и огненных. И это не удивительно. Ведь губы и язык весьма чувствительны. Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами. А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, вы прошепчете ему в ухо приятную чепуху, эффект от ваших ласк возрастет. С большим успехом можно ласкать брови, глаза и ресницы.

На лице больше нервных окончаний, чем на руках и ногах, вместе взятых. Поэтому будем воздействовать на них с помощью массажа. Вспомните ни с чем не сравнимое наслаждение, когда вам впервые делали массаж лица. Представьте себе, что и мужчины, которым повезло ощутить на своем лице прикосновение волшебных женских пальцев, описывали свои ощущения как «неземные».

Помассируйте виски, пройдитесь по лицу кончиками пальцев, погладьте за ушами и плавно перейдите к волосистой части головы. Запустите руки в его шевелюру, и нежно перебирайте волосы на затылке — он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка. Завершите процедуру энергичным массажем кожи головы. Это пробудит в нем желание и станет прекрасной увертюрой к сексу.

Оставить комментарий