Полные женщины в сексе!

Часто бывает так, что полные женщины цепенеют от страха, лишь только речь пойдет о постели и сексе. Они стесняются. Стесняются своего тела, того, как мужчина будет на них смотреть, стесняются его прикосновений. И в итоге, вместо трепетной влюбленной пары, мы видим испуганную женщину и растерявшегося мужчину.

Тем не менее, быть полной женщиной — не значит лишать себя сексуальных удовольствий и близости с мужчиной. При правильном отношении к этому деликатному делу и женщина, и мужчина получат массу незабываемых и очень приятных ощущений.

Основное правило секса — понять красоту своего тела и научиться не стыдиться его. Раскрепоститесь, освободите всю чувственность своей натуры. И уж точно не смейте мыслям о толстых бедрах и складках на животе посещать вашу голову в такой момент. Никто не спорит, что всю жизнь иметь комплексы по поводу своей внешности, и вот так просто отбросить их, очень сложно. Но, все-таки, вполне возможно.

Как можно чаще думайте о жизненных ситуациях, из которых вы выходили победителем. А таких наверняка найдется немало. К примеру, вы пересилили себя, и вышли на пляж в открытом купальнике, или записались на курсы йоги. Попробуйте возвратить себя в это состояние и поставить перед собой новые рекорды, которые еще стоит достичь.

Оставить комментарий