Актерское мастерство

Ни секрет, что секс с одним человеком становится привычным и со временем приедается. В данном случае можно подключить свое воображение. Представьте, что в ваших объятиях находится подружка жены, или же герой сериала, только говорить об этом партнеру не следует. А вот поменять свой образ возможно сообща. Изменить одежду, белье, привычки, манеру поведения и технику секса. Такое изменение может быть забавным.

Как вариант, используйте игры «Девственница» или «Ты — это я, а я — это ты». Мужчин, как правило, возбуждает мысль о сексе с девственницей, впрочем и для женщин первый интим волнителен. Проиграйте вариант знакомства, встречи, свидания, чем длительнее будет предварительный этап, тем более желанным и насыщенным ласками и впечатлениями последующий за этим секс.

Игра «Ты — это я, а я — это ты» предполагает смену ролей, мужчина и женщина, как бы, меняются местами. Это не только разнообразит секс, но и поможет почувствовать себя на месте своего партнера, а также посмотреть на себя со стороны. Впрочем, продолжать подобные игры можно не только в образах друг друга, но и в облике литературных и киногероев, известных личностей, сказочных персонажей.

Оставить комментарий